Übersicht


 

 

Bezirksmeister Mitte
Jungendoppel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Patrick Heit / Mats Militzer

1. Rendsburger BC

  U 15 Germa Schwarz / Milan Sperber

SV Bokhorst / TSV Wankendorf

U 13 Nicht ausgespielt

 

  U 11 Lukas Dukart / Moritz Paul Kühne

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2015

U 17 Bent Meyer / Jarne Vater

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 15 Christian Johannsen / Julius Röttger

Sport-Club Itzehoe

U 13 Mattes Griefahn / Just Pierel

Eckernförder MTV / Gettorfer SC

  U 11 Bent Pierel / Johannes Weber

Gettorfer SC / Sport-Club Itzehoe


2014

U 17 Benedikt Ahrens / Jonas Bergamnn

Blau-Weiß Wittorf Neumünster / Gettorfer SC

  U 15 Benedikt Gottuk / Bjarne Reese

Eckernförder MTV

U 13 Ole Beyer / Kjell Geiss

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Lucas Nissen / Jannik Schlüter

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2013

U 17 Leon Heib / Philipp Nebendahl

Blau-Weiß Wittorf Neumünster / SV Hammer

  U 15 David Taylor / Bastin Winkel

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 13 Ole Beyer / Kjell Geiss

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Lucas Nissen / Jannik Schlüter

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2012

U 17 Paul Schuldt / Daniel Erdtmann

Sport-Club Itzehoe

  U 15 Benedikt Ahrens / Leon Heib

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Kjell Geiss / Ole Beyer

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2011

U 17 Enno Elges / Niklas Liebke

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 15 Jan Diepolder / Jonas Bergmann

TV Jahn

U 13 Bastin Winkel / David Taylor

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Kjell Geiss / Jerrik Winkel

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2010

U 17 Calvin Hönig / Pascual Iglesias

TV Jahn

  U 15 Simon Bode / Falk-Connor Roßmann

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 13 Bastin Winkel / Oliver Wolf

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Kjell Geiss / David Taylor

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2009

U 17 Heiko Bethge / Fabian Blume

STS Surendorf

  U 15 Bjarne Geiss / Torge Bauer

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 13 Falk-Connor Roßmann / Tjorve Anraad

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Kjell Geiss / David Taylor

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2008

U 17 Torge Berger / Jan-Niklas Pott

TSV Altenholz

  U 15 Phillip Elend / Torben Boß

TSV Altenholz

U 13 Torge Bauer / Enno Elges

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 11 Bent Meyer / Nils Clausen

1. Rendsburger BC


2007

U 17 Fritz Naurath / Thore Schwarz

SV Bokhorst

U 15 Phillip Elend / Torben Boß

TSV Altenholz

U 13 Bjarne Geiss / Maximilian Graf

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2006

U 17 Patrick Rogge / Torge Berger

Gettorfer SC

  U 15 Yannick Gogarten / Jan-Niklas Pott

TSV Altenholz

U 13 Torben Boß / Phillip Elend

TuS Holtenau

U 11 Bjarne Geiss / Maximilian Graf

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2005

U 17 Wei Ming Hauschild / André Möller

Blau-Weiß Wittorf NMS / MTV Itzehoe

  U 15 Fritz Naurath / Thore Schwarz

SV Bokhorst

U 13 Torge Berger / Alexander Mernke

Gettorfer SC / TSV Altenholz

U 11 Pascal Huckfeldt / Lukas Ebersbach

Blau-Weiß Wittorf NMS


2004

U 17 Tim Taufenbach / Kay Schwauna

Gettorfer SC

  U 15 Jendrik Städler / Fynn Stiebel

TSV Altenholz

U 13 Yannick Gogarten / Nils Wartenberg

TSV Altenholz

U 11 Torben Boß / Phillip Elend

TuS Holtenau


2003

U 17 Wei Han Hauschild / Alexander Semrau

Blau-Weiß Wittorf NMS / TS Einfeld

  U 15 Jendrik Städler / Simon Pilates

TSV Altenholz

U 13 Patrick Rogge / Nils Wartenberg

Gettorfer SC / TSV Altenholz


2002

U 19 Christoffer Peters / Markus Seidel

Gettorfer SC

  U 17 Simon Voß / Leif Deutschmann

TS Einfeld

U 15 Tim Taufenbach / Kay Schwauna

Gettorfer SC

U 13 Ole Held / Torben Hinrichs Gettorfer SC

2001

U 19 John Djamil / Jack Djamil

Kieler TV

  U 17 Christoffer Peters / Markus Seidel

Gettorfer SC

U 15 Malte Paasch / Kay Schwauna Gettorfer SC
U 13 Wei Ming Hauschild / Daniel Henkel Blau-Weiß Wittorf / Gettorfer SC

2000

U 19 John Djamil / Jack Djamil

Kieler TV

  U 17 Christoffer Peters / Markus Seidel

Gettorfer SC

U 15 Lars Rieger / Sven Hoffmann Gettorfer SC
U 13 Alexander Semrau / Lennart Jäger TS Einfeld