Übersicht


 

 

Bezirksmeister Mitte
Mixed


2000 - 2016

 


2016

U 17 Nele Vaubel / Benedikt Gottuk Eckernförder MTV
  U 15 Nicht ausgespielt  
  U 13 Nicht ausgespielt  

2015

U 17 Levke Köhler / Bjarne Reese SV Hammer / Eckernförder MTV
  U 15 Janika von Appen / Germa Schwarz SV Bokhorst
  U 13 Jella Sophie Claus / Mattes Griefahn Eckernförder MTV

2014

U 17 Laura Dammann / Jan-Henrik Stenner 1. Rendsburger BC / Barmstedter MTV
  U 15 Lisa Marie Pankow / Jarne Vater Preetzer TSV / 1. Rendsburger BC
  U 13 Julia Strehler / Kjell Geiss Blau-Weiß Wittorf Neumünster

2013

U 17 Katharina Mumm-Rothhardt / Philipp Nebendahl TSV Altenholz / SV Hammer
  U 15 Levke Köhler / Bastin Winkel SV Hammer / Blau-Weiß Wittorf NMS
  U 13 Julia Strehler / Kjell Geiss Blau-Weiß Wittorf Neumünster

2012

U 15 Levke Köhler / Bastin Winkel

SV Hammer / Blau-Weiß Wittorf NMS


2011

U 17 Jana Aumann / Lukas Ebersbach

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

  U 15 Annika Meyer / Simon Bode

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2010

U 17 Nicht ausgespielt

 

  U 15 Carina Hingst / Torge Bauer

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2009

U 17 Sina Fuhrmann / Heiko Bethge

TuS Holtenau / STS Surendorf

  U 15 Jana Aumann / Ole Hammerich

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


2008

U 17 Julia Hohmann / Jan-Niklas Pott

TSV Altenholz

  U 15 Amelie Triebel / Lukas Ebersbach

SV Hammer / Blau-Weiß Wittorf NMS


2007

U 17 Julia Hohmann / Yannick Gogarten

TSV Altenholz

  U 15 Sina Fuhrmann / Phillip Elend

TSV Altenholz


2006

U 17 Jana Prielipp / Patrick Rogge

SV Hammer / Gettorfer SC

  U 15 Sina Fuhrmann / Torge Berger

Spvg. Eidertal Molfsee / Gettorfer SC


2005

U 17 Laura Neubacher / Jendrik Städler

TSV Altenholz

  U 15 Patricia Kuhlmann / Patrick Rogge

TuS Holtenau / Gettorfer SC


2004

U 17 Svenja Wenzelewski / Wei Han Hauschild

TS Einfeld / Blau-Weiß Wittorf NMS

  U 15 Anna Lena Griese / Ole Held

Gettorfer SC


2003

U 17 Gesa Wischmann / Alexander Semrau

TS Einfeld

  U 15 Nicht ausgespielt  

2002

U 19 Vera Knickrehm / Christoffer Peters

Gettorfer SC

  U 17 Alana Pehl / Markus Seidel

VfL Kellinghusen / Gettorfer SC


2001

U 19 Mirja Petersen / Thorsten Bobzien

Blau-Weiß Wittorf

  U 17 Sonja Deutschmann / Leif Deutschmann

TS Einfeld


2000

U 19 Christina Guski / Manuel Jordan TSV Kremperheide
  U 17 Nicole Steinweller / Simon Jost TS Einfeld
  U 15 Josephine Pilates / Simon Voß TSV Altenholz / TS Einfeld