Übersicht


 

 

Bezirksmeister Nord
Jungendoppel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Adel Hmayed / Folkart Schröder

TSV Ladelund

  U 15 Felix Hefftner / Robin Reyer

TSV Ladelund / TSV Westerland

U 13 Dustin Christiansen / Haye Christiansen

TSV Ladelund

U 11 Tade Wierzowiecki / Thies Wierzowiecki

TSV Langenhorn


2015

U 17 Nicht ausgespielt

 

  U 15 Nicht ausgespielt

 

U 13 Felix Hefftner / Robin Reyer

TSV Ladelund / TSV Westerland

U 11 Tade Clausen / Lenn Dähn

TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert


2014

U 17 Sebastian Böhm / Hendrik Johannsen

SSV Schafflund

  U 15 Thies Petersen / Folkart Schröder

SSV Schafflund

U 13 Klaas Hanl / Sören Loges

Schleswig 06

U 11 Tade Clausen / Lenn Dähn

TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert


2013

U 17 Niklas Paulsen / Finn Christophersen

TSV Ladelund

  U 15 Ben Pechau / Thielo Bewernick

TSV Ladelund / SSV Schafflund

U 13 Sören Loges / Erik Bohnsack

Schleswig 06

U 11 Felix Hefftner / Kevin Paulsen

TSV Ladelund


2012

U 17 Lukas Möller / Stephan Karklinat

Schleswig 06

  U 15 Sebastian Böhm / Hendrik Johannsen

SSV Schafflund

U 13 Thielo Bewernick / Ben Pechau

SSV Schafflund / TSV Ladelund

U 11 Thies Petersen / Keno Alisch

SSV Schafflund


2011

U 17 Janek Kolodziejczyk / Tjark Schröder

TSV Mildstedt / TSV Ladelund

  U 15 Lukas Möller / Henrik Schwennsen

TSV Kropp / TSV Großsolt-Freienwill

U 13 Alexander Hoppe / Hendrik Johannsen

SSV Schafflund

U 11 Oliver Paulsen / Kevin Paulsen

TSV Ladelund


2010

U 17 Tobias Ravn / Timo Göritz

VfL Eiche Idstedt-Neuberendt

  U 15 Sascha Holz / Stephan Karklinat

TSV Nord Harrislee / TSV Kropp

U 13 Alexander Hoppe / Hendrik Johannsen

SSV Schafflund

U 11 Ben Pechau / Felix Kinecki

TSV Ladelund


2009

U 17 Stephan Karklinat / Alexander Sühl

TSV Kropp

  U 15 Mago Kagirhadshiev / Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

U 13 Nico Marquardt / Lukas Möller TSV Glücksburg 09 / TSV Kropp
U 11 Alexander Hoppe / Hendrik Johannsen

SSV Schafflund


       

2008

U 17 Christoph Claaßen / Niklas Walter

Schleswig 06

  U 15 Lennart Kneip / Eduard Kuhn

SSV Schafflund

U 13 Roluf Schröder / Tjark Schröder SSV Schafflund
U 11 Alexander Hoppe / Hendrik Johannsen

SSV Schafflund


2007

U 17 Alexander Sun / Christopher Stubenrauch

Schleswig 06

  U 15 Sascha Kardel / Tobias Behrendt

VfL Eiche Idstedt-Neuberend / Schleswig 06

U 13 Stephan Karklinat / Sascha Holz TSV Kropp / TSV Nord Harrislee
U 11 Lukas Möller / Justin Claußen

TSV Kropp


2006

U 17 Patrik Paustian / André Möller

Schleswig 06

  U 15 Christoph Claaßen / Alexander Sun

Schleswig 06

U 13 Nicht ausgespielt
U 11 Sascha Holz / Stephan Karklinat

TSV Nord Harrislee / TSV Kropp


2005

U 17 Patrik Paustian / Svend Nanz

Schleswig 06

  U 15 Christoph Claaßen / Alexander Sun

Schleswig 06

U 13 Lennart Kneip / Nico Albrecht

TSV Nord Harrislee / TSV Kropp

U 11 Leon Kneip / Stephan Karklinat

TSV Nord Harrislee / TSV Kropp


2004

U 17 Lars Totzke / Momme Hinrichsen

TSV Langenhorn / Wyker TB

  U 15 Patrik Paustian / Max-Gerrit Schumacher

Schleswig 06

U 13 Christoph Claaßen / Alexander Sun

Schleswig 06


2003

U 17 Finn Detlefsen / Eike Deimann

Schleswig 06

  U 15 Julien Albrecht / Hauke Wald

TSV Kropp

U 13 Malte Thomsen / Sven Zahn

TSV Mildstedt


2002

U 19 Nils Rerrer / Momme Hinrichsen

TSV Großsolt-Freienwill / Wyker TB

  U 17 Hendrik Hoppe / Benedikt Burger

TSV Westerland

U 15 Lars Totzke / Ole Schreilechner

TSV Langenhorn / Wyker TB

U 13 Patrik Paustian / Florian Jensen Schleswig 06

2001

U 17 Dennis Henschke / Benedikt Burger

Wyker TB

  U 15 Lars Totzke / Momme Hinrichsen

TSV Langenhorn / Wyker TB

U 13 Patrik Paustian / Florian Horn Schleswig 06 / TSV Erfde

2000

U 17 Nicht ausgespielt
  U 15 Noah El Ammar / Marc Detjens TSV Ladelund / TSV Großsolt-Freienwill
U 13 Mathis Freytag / Momme Hinrichsen Wyker TB