Übersicht


 

 

Bezirksmeister Nord
Jungeneinzel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Thielo Bewernick

SSV Schafflund

  U 15 Robin Reyer

TSV Westerland

U 13 Tammo Christophersen

Schleswig 06

U 11 Thies Wierzowiecki

TSV Langenhorn


2015

U 17 Hendrik Johannsen

SSV Schafflund

  U 15 Adel Hmayed

TSV Ladelund

U 13 Robin Reyer

TSV Westerland

U 11 Tade Clausen

TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert


2014

U 17 Roluf Schröder

TSV Ladelund

  U 15 Erik Bohnsack

Schleswig 06

U 13 Sören Loges

Schleswig 06

U 11 Jacob Dittweiler

Schleswig 06


2013

U 17 Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

  U 15 Sebastian Böhm

SSV Schafflund

U 13 Erik Bohnsack

Schleswig 06

U 11 Thies Petersen

SSV Schafflund


2012

U 17 Tjark Schröder

TSV Ladelund

  U 15 Hendrik Johannsen

SSV Schafflund

U 13 Erik Bohnsack

Schleswig 06

U 11 Sören Loges

Schleswig 06


2011

U 17 Tjark Schröder

TSV Ladelund

  U 15 Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

U 13 Roluf Schröder

TSV Ladelund

U 11 Folkart Schröder

TSV Ladelund


2010

U 17 Eduard Kuhn

SSV Schafflund

  U 15 Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

U 13 Alexander Hoppe

SSV Schafflund

U 11 Ben Pechau

TSV Ladelund


2009

U 17 Eduard Kuhn

SSV Schafflund

  U 15 Mago Kagirhadshiev

TSV Nord Harrislee

U 13 Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

U 11 Alexander Hoppe

SSV Schafflund


2008

U 17 Niklas Walter

Schleswig 06

  U 15 Lennart Kneip

SSV Schafflund

U 13 Sascha Holz

TSV Nord Harrislee

U 11 Roluf Schröder

SSV Schafflund


2007

U 17 Alexander Sun

Schleswig 06

  U 15 Timo Spiegel

TSV Mildstedt

U 13 Stephan Karklinat

TSV Kropp

U 11 Sascha Holz

TSV Nord Harrislee


2006

U 17 André Möller

Schleswig 06

  U 15 Alexander Sun

Schleswig 06

U 13 Eduard Kuhn

SSV Schafflund

U 11 Stephan Karklinat

TSV Kropp


2005

U 17 Patrik Paustian

Schleswig 06

  U 15 Sven Zahn

TSV Mildstedt

U 13 Lennart Kneip

TSV Nord Harrislee

U 11 Leon Kneip

TSV Nord Harrislee


2004

U 17 Lars Totzke

TSV Langenhorn

  U 15 Patrik Paustian

Schleswig 06

U 13 Christoph Claaßen

Schleswig 06

U 11 Lennart Scholz

TSV Nord Harrislee


2003

U 17 Finn Detlefsen

Schleswig 06

  U 15 Lars Totzke

TSV Langenhorn

U 13 Christopher Stubenrauch

TSV Großsolt-Freienwill

U 11 Robin Koza

TSV Westerland


2002

U 19 Lars Matthiesen

TSV Großsolt-Freienwill

  U 17 Benedikt Burger

TSV Westerland

U 15 Lars Totzke

TSV Langenhorn

U 13 Ole Schreilechner Wyker TB
U 11 Alexander Sun TSV Kappeln

2001

U 17 Benedikt Burger

Wyker TB

  U 15 Dennis Henschke

Wyker TB

U 13 Patrik Paustian Schleswig 06
U 11 Bernhard Chluba Kameradschaft St. Jürgen Flensburg

2000

U 17 Nicht ausgespielt
  U 15 Noah El Ammar TSV Ladelund
U 13 Momme Hinrichsen Wyker TB
U 11 Christian Petersen TSV Ladelund