Übersicht


 

 

Bezirksmeister Süd
Jungendoppel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Leon-Haitao Aye / Simon Ludwig

TSV Schwarzenbek

  U 15 Malte Gerdes / Tim Schneider

BSG Eutin / ATSV Stockelsdorf

U 13 Peer Grünewald / Maximilian Gröne

TS Riemann Eutin / Möllner SV

U 11 Leonard Freistedt / Bjarne Schnoor

BSV Kisdorf


2015

U 17 Jannis Bierschenk / Max Wolk

SV Henstedt-Ulzburg

  U 15 Leon-Haitao Aye / Simon Ludwig

TSV Schwarzenbek

U 13 Benedikt Brauer / Maximilian Gröne

TSV Berkenthin / Möllner SV

U 11 Leonard Freistedt / Niklas Wöhlbier

BSV Kisdorf


2014

U 17 Jannis Bierschenk / Max Wolk

SV Henstedt-Ulzburg

  U 15 Leon-Haitao Aye / Simon Ludwig

TSV Schwarzenbek

U 13 Tom Scheefe / Tim Schneider

TSV Schwarzenbek / ATSV Stockelsdorf

U 11 Malte Gerdes / Peer Grünewald

BSG Eutin


2013

U 17 Bastian Friesicke / Malte Gladbach

TSV Trittau

  U 15 Nico Mischnik / Justin Warncke

VfB Lübeck / SV Henstedt-Ulzburg

U 13 Leon-Haitao Aye / Simon Ludwig

TSV Schwarzenbek

U 11 Malte Gerdes / Kjell Wagener

BSG Eutin / TSV Trittau


2012

U 17 Lasse Freimann / Patrick Wulf

Krummesser SV / Ratzeburger SV

  U 15 Jan-Philipp Zblewski / Julian Wittig

TSV Trittau

U 13 Julian Kröger / Knut Hecker

TSV Trittau

U 11 York Grimm / Hannes Wolk

TSV Trittau / SV Henstedt-Ulzburg


2011

U 17 Julius Gerdes / Jonas Schröder

BSG Eutin / NTSV Strand 08

  U 15 Jan-Philipp Zblewski / Lasse Rathjens

TSV Trittau

U 13 Justin Warncke / Malte Hohn

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Tomic Ludwig / Tjorven Meyer

TSV Schwarzenbek


2010

U 17 Tom Freimann / Lars Meyer

Krummesser SV / TSV Schwarzenbek

  U 15 Alexander Lustig / André Westphal

BSG Eutin

U 13 Malte Gladbach / Julian Wittig

Büchen-Siebeneichener SV / Möllner SV

U 11 Tomic Ludwig / Tjorven Meyer

TSV Schwarzenbek


2009

U 17 Martin Koop / Timo Woidich

Möllner SV / TSV Trittau

  U 15 Tom Freimann / Moritz Naß

Krummesser SV / TSV Schwarzenbek

U 13 Alexander Lustig / Keno Gerdes

BSG Eutin

U 11 Malte Hohn / Justin Warncke

TuS Teutonia Alveslohe


2008

U 17 Martin Koop / Torben Lietzke

Möllner SV / VfB Lübeck

  U 15 Eric Wohlgetan / Christian Stenull

TSV Schwarzenbek / SC Kisdorf

U 13 Lasse Rathjens / Dominik Fink

TSV Schwarzenbek

U 11 Hanjo Thiele / Julian Wittig

Möllner SV


2007

U 17 Florian Paasch / Jan Meyer

BSG Eutin

  U 15 Simon Sander / Nicolas Bethge

VfL Oldesloe

U 13 Lars Grutz / Felix Jacke

SV Henstedt-Rhen

U 11 Lasse Rathjens / Lasse Freimann

TSV Schwarzenbek / Krummesser SV


2006

U 17 Moritz Freudenthaler / Jonathan Freudenthaler

BSG Eutin

  U 15 Florian Paasch / Jan Meyer

BSG Eutin

U 13 Jannik Rehmeier / Tom Freimann

Möllner SV / Krummesser SV

U 11 Dominik Fink / Jonas Schröder

TSV Schwarzenbek / VfB Lübeck


2005

U 17 Simon Curth / Jonathan Freudenthaler

TuS Teutonia Alveslohe / BSG Eutin

  U 15 Florian Paasch / Jan Meyer

BSG Eutin

U 13 Torben Lietzke / Jonathan Persson

VfB Lübeck / TSV Trittau

U 11 Jannik Rehmeier / Tom Freimann

Möllner SV / Krummesser SV


2004

U 17 Lennard Lüdemann / Joschka Kibbel

FC Union Ulzburg / SV Henstedt-Rhen

  U 15 Sascha Plietzsch / Nico Coldewe

TuS Teutonia Alveslohe / SC Kisdorf

U 13 Marc-André Kunstein / Eric Singelmann

TSV Schwarzenbek

U 11 Marco Trettner / Tilo Sepke

TSV Trittau


2003

U 17 Marten Hinrichsen / Malte Grenda

BSG Eutin

  U 15 Sascha Plietzsch / Nico Coldewe

TuS Teutonia Alveslohe / SC Kisdorf

U 13 Eric Lundius / Kay Rosenbaum

BSG Eutin

U 11 Jonathan Persson / Moritz Dyballa

TSV Trittau


2002

U 19 Alexander Persson / Christoph Wagner

TSV Trittau

  U 17 Marten Hinrichsen / Lars Fischer

BSG Eutin

U 15 Nikolaj Persson / Johannes Heidemann

TSV Trittau

U 13 Jan Lindert / Jonathan Freudenthaler BSG Eutin
U 11 Jan Meyer / Moritz Freudenthaler BSG Eutin

2001

U 19 Benjamin Lütje / Dominik Junge

VfB Lübeck / Kaltenkirchener TS

  U 17 Leif Rehfeld / Simon Merkt

TSV Trittau

U 15 Marten Hinrichsen / Lars Fischer BSG Eutin
U 13 Jan Lindert / Jonathan Freudenthaler BSG Eutin
U 11 Eric Lundius / Kay Rosenbaum

BSG Eutin


2000

U 19 Leif Rehfeld / Alexander Persson TSV Trittau
  U 17 Kay Dannemann / Danyel Ulutürk TSV Schwarzenbek
U 15 Alexander Strehse / Stefan Behrens BSG Eutin
U 13 Finn Glomp / Alexander Punkuweit BSG Eutin
U 11 Jan Lindert / Jonathan Freudenthaler BSG Eutin