Übersicht


 

 

Bezirksmeister Süd
Jungeneinzel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Simon Ludwig

TSV Schwarzenbek

  U 15 Tim Schneider

ATSV Stockelsdorf

U 13 Peer Grünewald

TS Riemann Eutin

U 11 Leonard Freistedt

BSV Kisdorf


2015

U 17 Max Wolk

SV Henstedt-Ulzburg

  U 15 Simon Ludwig

TSV Schwarzenbek

U 13 Peer Grünewald

TS Riemann Eutin

U 11 Niklas Wöhlbier

BSV Kisdorf


2014

U 17 Keno Gerdes

BSG Eutin

  U 15 Silas Ueberschaer

VfL Oldesloe

U 13 Tim Schneider

ATSV Stockelsdorf

U 11 Malte Gerdes

BSG Eutin


2013

U 17 Jan-Philipp Zblewski

TSV Trittau

  U 15 Nico Mischnik

VfB Lübeck

U 13 Julian Kröger

TSV Trittau

U 11 Max Kuschel

TSV Trittau

U 09 Marvin Möller

BSG Eutin


2012

U 17 Jonas Schröder

NTSV Strand 08

  U 15 Hanjo Thiele

Möllner SV

U 13 Julian Kröger

TSV Trittau

U 11 York Grimm

TSV Trittau


2011

U 17 Tom Freimann

Krummesser SV

  U 15 Lasse Rathjens

TSV Trittau

U 13 Justin Warncke

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Tjorven Meyer

TSV Schwarzenbek


2010

U 17 Lars Meyer

TSV Schwarzenbek

  U 15 Fabian Will

TSV Nahe

U 13 Julian Wittig

Möllner SV

U 11 Matthias Kicklitz

Büchen-Siebeneichener SV


2009

U 17 Martin Koop

Möllner SV

  U 15 Fabian Gillert

VfL Oldesloe

U 13 Alexander Lustig

BSG Eutin

U 11 Justin Warncke

TuS Teutonia Alveslohe


2008

U 17 Simon Sander

VfL Oldesloe

  U 15 Eric Wohlgetan

TSV Schwarzenbek

U 13 Lasse Rathjens

TSV Schwarzenbek

U 11 Keno Gerdes

BSG Eutin


2007

U 19 Jörn Michael Martens

VfB Lübeck

 

U 17 Florian Paasch

BSG Eutin

  U 15 Jonathan Persson

TSV Trittau

U 13 Jannik Rehmeier

Möllner SV

U 11 Daniel Seifert

TSV Schwarzenbek


2006

U 17 Jonathan Freudenthaler

BSG Eutin

  U 15 Jan Meyer

BSG Eutin

U 13 Jonas-Alexander Förtsch

FC Union Ulzburg

U 11 Daniel Seifert

TSV Schwarzenbek


2005

U 17 Markus Kratz

VfL Oldesloe

  U 15 Moritz Freudenthaler

BSG Eutin

U 13 Torben Lietzke

VfB Lübeck

U 11 Jannik Rehmeier

Möllner SV


2004

U 17 Helge Böhmer

VfL Oldesloe

  U 15 Nico Coldewe

SC Kisdorf

U 13 Moritz Freudenthaler

BSG Eutin

U 11 Lars-Hendrik Meyer

TSV Schwarzenbek


2003

U 17 Malte Grenda

BSG Eutin

  U 15 Sascha Plietzsch

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Nico Coldewe

SC Kisdorf

U 11 Torben Lietzke

VfB Lübeck


2002

U 19 Alexander Persson

TSV Trittau

  U 17 Simon Merkt

TSV Trittau

U 15 Nikolaj Persson

TSV Trittau

U 13 Sascha Plietzsch TuS Teutonia Alveslohe
U 11 Max-Phillip Wagenitz TSV Schwarzenbek

2001

U 19 Alexander Persson

TSV Trittau

  U 17 Christoph Wagner

TSV Trittau

U 15 Alexandros Dimitriou TSV Schwarzenbek
U 13 Danyon Nolte Krummesser SV
U 11 Nico Coldewe

SC Kisdorf


2000

U 19 Jan-Collin Strehse BSG Eutin
  U 17 Kay Dannemann TSV Schwarzenbek
U 15 Alexander Strehse BSG Eutin
U 13 Alexandros Dimitriou TSV Schwarzenbek
U 11 Jan Lindert BSG Eutin