Übersicht


 

 

Bezirksmeister Süd
Mädchendoppel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Emely Tielmann / Pia Grönheim

TSV Schwarzenbek / Möllner SV

  U 15 Alina Kümmel / Linea Kümmel

SV Henstedt-Ulzburg

U 13 Alexandra Reimann / Katharina Reimann

Möllner SV

U 11 Alina Rose / Maya Fink

BSG Eutin / Krummesser SV


2015

U 17 Mirjam Rappen / Karen Stache

SV Müssen

  U 15 Tara Oldhaver / Emely Tielmann

TSV Schwarzenbek

U 13 Lilian Gödecke / Cattrina Kulp

SV Müssen / TSV Schwarzenbek

U 11 Alexandra Reimann / Katharina Reimann

Möllner SV


2014

U 17 Amrei Dmoch / Jule Ubben

Büchen-Siebeneich. SV / TSV Schwarzenbek

  U 15 Pia Grönheim / Emely Tielmann

Möllner SV

U 13 Svea Freimann / Jule Jablonski

Krummesser SV / SV Müssen

U 11 Amy Kuschel / Michelle Winkler

TSV Trittau


2013

U 17 Fabienne Hunger / Frederike Hecker

TSV Trittau

  U 15 Pia Grönheim / Kaja Hauschild

TSV Berkenthin

U 13 Janina Fink / Tara Oldhaver

TSV Schwarzenbek / SV Müssen

U 11 Tatjana Bader / Linda Götzke

TSV Trittau


2012

U 17 Svenja Hellmann / Romina Plöger

SV Henstedt-Ulzburg / Krummesser SV

  U 15 Manja Oldhaver / Marina Korsch

SV Müssen / TSV Trittau

U 13 Janina Mahnke / Celine Plutzkat

Möllner SV

U 11 Tara Oldhaver / Janina Fink

SV Müssen / TSV Schwarzenbek


2011

U 17 Lisa Woidich / Antje Biel

TSV Trittau

  U 15 Jette Jablonski / Liv Kreutzer

SV Müssen / Büchen-Siebeneichener SV

U 13 Marina Korsch / Manja Oldhaver

TuS Teutonia Alveslohe / SV Müssen

U 11 Deborah Paat / Jule Jablonski

TSV Trittau / SV Müssen


2010

U 17 Helen Sharp / Fabienne Werner

TSV Trittau

  U 15 Ireen Warnke / Svenja Korsch

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Amrei Dmoch / Manja Oldhaver

Büchen-Siebeneichener SV / SV Müssen

U 11 Marina Korsch / Guerdie Waldeck

TuS Teutonia Alveslohe


2009

U 17 Lea Paulsdorff / Svenja Mai

VfL Oldesloe

  U 15 Lisa Woidich / Antje Biel

TSV Trittau / BSG Eutin

U 13 Annika Kristina Meyer / Romina Plöger

TSV Schwarzenbek / Krummesser SV

U 11 Jonna Siever / Janina Fink

TSV Trittau / TSV Schwarzenbek


2008

U 17 Lea Paulsdorff / Svenja Mai

VfL Oldesloe

  U 15 Lina-Marie Becker / Katharina Block

MTV Ahrensbök

U 13 Annika Kristina Meyer / Romina Plöger

TSV Schwarzenbek / Krummesser SV

U 11 Fabienne Hunger / Nele Becker

TSV Trittau / MTV Ahrensbök


2007

U 17 Stina Hintze / Sarah Tismer

TSV Trittau

  U 15 Svenja Mai / Lea Paulsdorf

VfL Oldesloe

U 13 Lisa Woidich / Romina Plöger

TSV Trittau / Krummesser SV

U 11 Paula Schekahn / Malina Niemann

BSG Eutin / SC Kisdorf


2006

U 17 Sophie Reimers / Katrin Koop

Möllner SV

  U 15 Luka-Franziska Bluhm / Sina-Kristina Bluhm

MTV Ahrensbök

U 13 Joyce Grimm / Jenny Wecker

TSV Trittau / SV Henstedt-Rhen

U 11 Julia Bömelburg / Nele Rubow

FC Union Ulzburg


2005

U 17 Lydia Engelking / Fabienne Bünning

Neustädter LC

  U 15 Merle Wossidlo / Sina-Kristina Bluhm

MTV Ahrensbök

U 13 Sonica Maack / Luka-Franziska Bluhm

TuS Teutonia Alveslohe / MTV Ahrensbök

U 11 Marie Michaelis / Jenny Wecker

TSV Trittau / FC Union Ulzburg


2004

U 17 Janna Deilke / Laureen Krönke

TuS Teutonia Alveslohe / FC Union Ulzburg

  U 15 Anna Lena Handke / Tanja Paulsen

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Merle Wossidlo / Sina-Kristina Bluhm

MTV Ahrensbök

U 11 Franziska Volkmann / Luka-Franziska Bluhm

TSV Schwarzenbek / MTV Ahrensbök


2003

U 17 Conny Paulsen / Monique Hamm

BSG Eutin

  U 15 Anna Lena Handke / Tanja Paulsen

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Sophie Reimers / Lydia Engelking

Möllner SV / Neustädter LC

U 11 Merle Wossidlo / Svenja Bünning

MTV Ahrensbök / Neustädter LC


2002

U 19 Laura Ahnemann / Berit Klitzing

BSG Eutin

  U 17 Janina Ehlers / Monique Hamm

TSV Berkenthin / BSG Eutin

U 15 Tanja Wolkenhaar / Annabell Prüß

TSV Heiligenhafen

U 13 Linda Klasen / Jeanette Kuhnert TSV Trittau / SV Müssen
U 11 Sina-Kristina Bluhm / Luka-Franziska Bluhm MTV Ahrensbök

2001

U 19 Nicole Radtke / Anita Clasen

VfB Lübeck / TSV Berkenthin

  U 17 Janina Ehlers / Monique Hamm

BSG Eutin

U 15 Tanja Wolkenhaar / Annabell Prüß

TSV Heiligenhafen

U 13 Linda Klasen / Jeanette Kuhnert TSV Trittau / SV Müssen
U 11 Sophie Reimers / Nina Prochowski Möllner SV / TSV Berkenthin

2000

U 19 Sabrina Zummach / Kirsten Blohm Möllner SV
  U 17 Berit Klitzing / Wiebke Spiering BSG Eutin / TSV Berkenthin
U 15 Janina Ehlers / Monique Hamm

TSV Berkenthin

U 13 Tanja Wolkenhaar / Annabell Prüß

TSV Heiligenhafen

U 11 Sophie Reimers / Jeanette Kuhnert

Möllner SV / SV Müssen