Übersicht


 

 

Bezirksmeister Süd
Mädcheneinzel


2000 - 2016

 


2016

U 17 Emely Tielmann

TSV Schwarzenbek

  U 15 Janina Fink

Krummesser SV

U 13 Alexandra Reimann

Möllner SV

U 11 Alina Rose

BSG Eutin


2015

U 17 Mirjam Rappen

SV Müssen

  U 15 Janina Fink

Krummesser SV

U 13 Alexandra Reimann

Möllner SV

U 11 Katharina Reimann

Möllner SV


2014

U 17 Natalie Lorenzen

TSV Trittau

  U 15 Pia Grönheim

Möllner SV

U 13 Svea Freimann

Krummesser SV

U 11 Michelle Winkler

TSV Trittau


2013

U 17 Romina Plöger

Ratzeburger SV

  U 15 Pia Grönheim

TSV Berkenthin

U 13 Janina Fink

TSV Schwarzenbek

U 11 Alena Müller

TSV Heiligenhafen

U 09 Maya Fink

TSV Schwarzenbek


2012

U 17 Romina Plöger

Krummesser SV

  U 15 Manja Oldhaver

SV Müssen

U 13 Guerdie Waldeck

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Janina Fink

TSV Schwarzenbek


2011

U 17 Lisa Woidich

TSV Trittau

  U 15 Fabienne Hunger

TSV Trittau

U 13 Manja Oldhaver

SV Müssen

U 11 Janina Fink

TSV Schwarzenbek


2010

U 17 Merle Kanthack

Möllner SV

  U 15 Nicole Jurczak

TSV Schwarzenbek

U 13 Manja Oldhaver

SV Müssen

U 11 Sophia Mohr

TuS Teutonia Alveslohe


2009

U 17 Sonica Maack

TuS Teutonia Alveslohe

  U 15 Lisa Woidich

TSV Trittau

U 13 Annika Kristina Meyer

TSV Schwarzenbek

U 11 Amrei Dmoch

Büchen-Siebeneichener SV


2008

U 17 Sina Nickel

BSG Eutin

  U 15 Katrin Schiller

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Paula Schekahn

BSG Eutin

U 11 Nele Becker

MTV Ahrensbök


2007

U 17 Sina-Kristina Bluhm

BSG Eutin

  U 15 Jenny Wecker

SV Henstedt-Rhen

U 13 Katrin Schiller

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Paula Schekahn

BSG Eutin


2006

U 17 Sophie Reimers

Möllner SV

  U 15 Sina-Kristina Bluhm

MTV Ahrensbök

U 13 Luka-Franziska Bluhm

MTV Ahrensbök

U 11 Julia Bömelburg

FC Union Ulzburg


2005

U 17 Gesa Wischmann

TSV Schwarzenbek

  U 15 Sina-Kristina Bluhm

MTV Ahrensbök

U 13 Luka-Franziska Bluhm

MTV Ahrensbök

U 11 Joyce Grimm

Hoisbütteler SV


2004

U 17 Julia Zallet

TSV Trittau

  U 15 Tanja Paulsen

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Merle Wossidlo

MTV Ahrensbök

U 11 Franziska Volkmann

TSV Schwarzenbek


2003

U 17 Conny Paulsen

BSG Eutin

  U 15 Anna Lena Handke

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Tanja Paulsen

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Merle Wossidlo

MTV Ahrensbök


2002

U 19 Berit Klitzing

BSG Eutin

  U 17 Janina Ehlers

TSV Berkenthin

U 15 Conny Paulsen

TuS Teutonia Alveslohe

U 13 Linda Klasen TSV Trittau
U 11 Sina-Kristina Bluhm MTV Ahrensbök

2001

U 19 Anita Clasen

TSV Berkenthin

  U 17 Carolin Reimers

Möllner SV

U 15 Neele Voigt SV Müssen
U 13 Jeanette Kuhnert SV Müssen
U 11 Tanja Paulsen TuS Teutonia Alveslohe

2000

U 19 Wiebke Spiering TSV Berkenthin
  U 17 Berit Klitzing BSG Eutin
U 15 Monique Hamm TSV Berkenthin
U 13 Neele Voigt SV Müssen
U 11 Jeanette Kuhnert SV Müssen