Übersicht


 

 

Chronik der Sieger
der 
SHBV Mini-Cups

1992 - 2017

 


24. Mini-Cup

U 8 Wierzowiecki, Tade

TSV Langenhorn

2016/2017

U 9 Fischler, Ian

SpVg. Eidertal Molfsee

U 10 Bockholdt, Jaron

TSV Berkenthin

U 11 Kühne, Moritz Paul

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


23. Mini-Cup

U 8 Wöhlbier, Leonie

BSV Kisdorf

2015/2016

U 9 Kühne, Moritz Paul

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 10 Imhof, Melvin

TuS Hasloh

U 11 Reese, Sinikka

Eckernförder MTV


22. Mini-Cup

U 9 Reimann, Alexandra

Möllner SV

2013/2014

U 9 Wagener, Kjell

TSV Trittau

U 10 Winkler, Michelle

TSV Trittau

U 10 Gerdes, Malte

BSG Eutin

U 11 Reimer, Natalie

Preetzer TSV

U 11 Petersen, Thies

SSV Schafflund

U 12 Oldhaver, Tara

SV Müssen

U 12 Geiss, Kjell

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


21. Mini-Cup

U 9 Otto, Marietta

TSV Nord Harrislee

2012/2013

U 9 Schlüter, Jannik

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 10 Müller, Alena

TSV Heiligenhafen

U 10 Wolf, Felix

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 11 Oldhaver, Tara

SV Müssen

U 11 Geiss, Kjell

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 12 Mahnke, Janina

Möllner SV

U 12 Meyer, Tjorven Konrad

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


20. Mini-Cup

U 9 Müller, Alena

TSV Heiligenhafen

2011/2012

U 9 Schlüter, Jannik

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 10 Strehler, Julia

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 10 Geiss, Kjell

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 11 Clausen, Nele

TSV Ostenfeld-W-W

U 11 Winkel, Jerrik

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

    Meyer, Tjorven Konrad

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 12 Uhlich, Paulina

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 12 Taylor, David

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

    Hecker, Knut

TSV Trittau


19. Mini-Cup

U 9 Fink, Janina

TSV Schwarzenbek

2010/2011

U 9 Kicklitz, Matthias

Büchen-Siebeneichener SV

U 10 Paat, Deborah

TSV Trittau

U 10 Meyer, Tjorven

TSV Schwarzenbek

U 11 Korsch, Marina

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Taylor, David

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

    Mielke, Kjell

Gettorfer SC

U 12 Oldhaver, Manja

SV Müssen

U 12 Schröder, Roluf

TSV Ladelund


18. Mini-Cup

U 9 Fink, Janina

TSV Schwarzenbek

2009/2010

U 9 Meyer, Tjorven

TSV Schwarzenbek

U 10 Korsch, Marina

TuS Teutonia Alveslohe

U 10 Taylor, David

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 11 Oldhaver, Manja

SV Müssen

U 11 Schröder, Roluf

TSV Glücksburg 09

U 12 Hunger, Fabienne

TSV Trittau

U 12 Herbst, Jonathan

Gettorfer SC

    Thiele, Hanjo

Möllner SV


17. Mini-Cup

U 9 Fink, Janina

TSV Schwarzenbek

2008/2009

U 9 Meyer, Tjorven

TSV Schwarzenbek

U 10 Dmoch, Amrei

Büchen-Siebeneichener SV

  Siever, Jonna

TSV Trittau

U 10 Schröder, Roluf

SSV Schafflund

U 11 Hingst, Carina

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 11 Gerdes, Keno

BSG Eutin

    Thiele, Hanjo

Möllner SV

U 12 Plöger, Romina

Krummesser SV

U 12 Bauer, Torge

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


16. Mini-Cup

U 9 Fink, Janina

TSV Schwarzenbek

2007/2008

U 9 Schröder, Roluf

SSV Schafflund

U 10 Hingst, Carina

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 10 Gerdes, Keno

Gleschendorfer TV

U 11 Meyer, Annika Kristina

TSV Schwarzenbek

  Schekahn, Paula

BSG Eutin

U 11 Geiss, Bjarne

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 12 Cordes, Nadine

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 12 Graf, Maximilian

Blau-Weiß Wittorf Neumünster


15. Mini-Cup

U 9 Hingst, Carina

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

2006/2007

U 9 Herbst, Jonathan

STS Surendorf

U 10 Plöger, Romina

Krummesser SV

U 10 Seifert, Daniel

TSV Schwarzenbek

U 11 Cordes, Nadine

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 11 Graf, Maximilian

Blau-Weiß Wittorf Neumünster

U 12 Grimm, Joyce

TSV Trittau

  Aumann, Jana

TSV Wacken

U 12 Kneip, Leon

TSV Nord Harrislee


14. Mini-Cup

U 9 Plöger, Romina

Krummesser SV

2005/2006

U 9 Seifert, Daniel

TSV Schwarzenbek

U 10 Bömelburg, Julia

FC Union Ulzburg

U 10 Fink, Dominik

TSV Schwarzenbek

U 11 Grimm, Joyce

Hoisbütteler SV

U 11 Kneip, Leon

TSV Nord Harrislee

U 12 Volkmann, Franziska

SV Müssen

U 12 Mernke, Alexander

TSV Altenholz

  Persson, Jonathan

TSV Trittau


13. Mini-Cup

U 9 Bömelburg, Julia

FC Union Ulzburg

2004/2005

U 9 Seifert, Daniel

TSV Schwarzenbek

U 10 Schiller, Katrin

TuS Teutonia Alveslohe

U 10 Meyer, Lars-Hendrik

TSV Schwarzenbek

U 11 Volkmann, Franziska

TSV Schwarzenbek

U 11 Persson, Jonathan

TSV Trittau

  Mernke, Alexander

TSV Altenholz

U 12 Wossidlo, Merle

MTV Ahrensbök

U 12 Freudenthaler, Moritz

BSG Eutin


12. Mini-Cup

U 9 Schiller, Katrin

TuS Teutonia Alveslohe

2003/2004

U 9 Grutz, Lars

SV Henstedt-Rhen

U 10 Volkmann, Franziska

Möllner SV

    Bluhm, Luka

MTV Ahrensbök

U 10 Persson, Jonathan

TSV Trittau

U 11 Wossidlo, Merle

MTV Ahrensbök

U 11 Freudenthaler, Moritz

BSG Eutin

U 12 Bluhm, Sina

MTV Ahrensbök

U 12 Wartenberg, Nils

TSV Altenholz

  Paasch, Florian

MTV Ahrensbök


11. Mini-Cup

U 9 Bluhm, Luka

MTV Ahrensbök

2002/2003

U 9 Persson, Jonathan

TSV Trittau

U 10 Wossidlo, Merle

MTV Ahrensbök

U 10 Freudenthaler, Moritz

BSG Eutin

U 11 Bluhm, Sina

MTV Ahrensbök

U 11 Meyer, Jan

BSG Eutin

U 12 Paulsen, Tanja

TuS Teutonia Alveslohe

U 12 Coldewe, Nico

SC Kisdorf


10. Mini-Cup

U 9 Wossidlo, Merle

MTV Ahrensbök

2001/2002

U 9 Freudenthaler, Moritz

BSG Eutin

U 10 Bluhm, Sina

MTV Ahrensbök

U 10 Wartenberg, Nils

TSV Altenholz

U 11 Paulsen, Tanja

TuS Teutonia Alveslohe

U 11 Coldewe, Nico

SC Kisdorf


9. Mini-Cup

U 9 Ebersbach, Kathleen

Blau-Weiß Wittorf

2000/2001

U 9 Wartenberg, Nils

TSV Altenholz

U 10 Paulsen, Tanja

TuS Teutonia Alveslohe

U 10 Rosenbaum, Kay

BSG Eutin

U 11 Klasen, Linda

TSV Trittau

U 11 Persson, Nikolaj

TSV Trittau


8. Mini-Cup

U 9 Paulsen, Tanja

TuS Teutonia Alveslohe

1999/2000

U 9 Rosenbaum, Kay

BSG Eutin

U 10 Griese, Anna-Lena

Gettorfer SC

U 10 Persson, Nikolaj

TSV Trittau

U 11 Schulz, Sina VfB Lübeck
Voigt, Neele SV Müssen
U11 Glomp, Finn-Torben BSG Eutin

7. Mini-Cup

U 9 Griese, Anna-Lena

Gettorfer SC

1998/1999

U 9 Persson, Nikolaj

TSV Trittau

U 10 Schulz, Sina

VfB Lübeck

U 10 Glomp, Finn-Torben BSG Eutin
U 11 Hoffmann, Marie-Charlotte VfL Oldesloe
U 11 Ober, Felix BSG Eutin

6. Mini-Cup

U 9 Schulz, Sina

VfB Lübeck

1997/1998

U 9 Glomp, Finn-Torben

BSG Eutin

U 10 Hoffmann, Marie-Charlotte VfL Oldesloe
U 10 Ober, Felix BSG Eutin
U 11 Ehlers, Janina TSV Berkenthin
U 11 Hoffmann, Sven Gettorfer SC

5. Mini-Cup

U 9 Rosin, Rebecca MTV Ahrensbök

1996/1997

U 9 Ober, Felix BSG Eutin
U 10 Lahrraf, Anne-Katrin TSV Mollhagen
U 10 Krämer, Julian TSV Westerland
U 11 Klopp, Svenja SV Bokhorst
Klahn, Sonja MTV Itzehoe
U 11 Persson, Alexander TSV Trittau

4. Mini-Cup

U 9 Kiel, Katharina Gettorfer SC

1995/1996

U 9 Jebens, Birger TSV Erfde
U 10 Klopp, Svenja SV Bokhorst
Klahn, Sonja MTV Itzehoe
U 10 Schulz, Jan-Sören VfB Lübeck
U 11 Holst, Denise Barsbütteler SV
U 11 Neubacher, Patrik VfL Damp-Vogelsang

3. Mini-Cup

U 9 Klopp, Svenja SV Bokhorst

1994/1995

U 9 Schulz, Jan-Sören VfB Lübeck
U 10 Sczuka, Cilvia Barsbütteler SV
U 10 Düring, Ulrich TSV Berkenthin
U 11 Engelmann, Linn MTV Ahrensbök
Taskin, Ayfer TSG Concordia Schönkirchen
U 11 Schöttler, Johannes Barsbütteler SV

2. Mini-Cup

U 9 Sczuka, Cilvia Barsbütteler SV

1993/1994

U 9 König, Robert VfB Lübeck
U 10 Taskin, Ayfer TSG Concordia Schönkirchen
U 10 Schöttler, Johannes Barsbütteler SV
U 11 Levin, Julia MTV Itzehoe
U 11 Persson, Joachim TSV Trittau

1. Mini-Cup

U 10 Hartung, Annika TSV Altenholz

1992/1993

U 10 Frenzke, Christian MTV Heide
U 11 Schwarten, Juliane SV Kirchbarkau
U 11 Oldenburg, Phillipp TSV Eintracht Groß Grönau
U 12 Petersen, Grit Blau-Weiß Wittorf
U 12 Stange, Kai TSV Erfde